Рус / Eng

День Победы в ПИ-№1

25 мая 2018

slider slider slider

Проектный институт №1 за более чем 70-летнюю историю своей деятельности прошел через разные этапы, одним из самых непростых был период становления института после войны, когда работать приходилось в самых непростых условиях, в жесткие сроки, отведенные на восстановление страны. Именно в эти годы формировался дух коллектива.

В целях сохранения истории и традиций ПИ-№1 3 и 7 мая 2018 года состоялись праздничные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы СССР в Великой Отечественной войне. В  мероприятиях принимали участие ветераны, ранее работавшие в Проектном институте №1.

Действующий коллектив института выразил глубокую благодарность и уважение ветеранам за многолетний труд и самоотверженную борьбу за Родину, работу на трудовых фронтах, за восстановление страны после войны, за становление и развитие института как эксперта проектной отрасли.

Для ветеранов были организованы экскурсии в Музее ПИ-№1, показана видеопрезентация, подготовленная Леонидом Пятницким, Вадимом Анчуговым, Александром Егозаровым, Викторией Зиновьевой на основе архивных материалов о работниках ПИ-№1 – участниках Великой Отечественной и Второй Мировой войны.

Коллеги рассказали о работе современного ПИ-№1, показали видеоролик об институте, о работе филиала ПИ-№1 Азия в республике Кыргызстан; встречи прошли в теплой дружеской атмосфере.

Все новости

Важнейшие проекты института