Рус / Eng

ЭКСКУРСИИ В ПИ-No.1

15 марта 2019

slider slider slider slider slider slider slider

11  марта 2019 года студенты 4 курса кафедры теплогазоснабжения и вентиляции факультета инженерной экологии и городского хозяйства Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета под руководством  к.т.н., доцента кафедры Владимира Филипповича Васильева посетили Проектный институт No.1. В программу визита входили экскурсии по музею и институту.

Хранитель музея Виктория Александровна Зиновьева рассказала о проектном деле, его развитии в СССР и современной России, а также о тесно переплетенной с эволюцией проектирования истории института. Участники экскурсии смогли ознакомиться с экспонатами музея, а также посмотрели небольшой видеофильм о работе филиала ПИ-No.1 в Кыргызской республике.

Краткую экскурсию по проектным подразделениям ПИ-No.1 с посещением Архитектурной мастерской, Бюро главных инженеров проекта, Мастерской комплексного проектирования провела Заместитель генерального директора по общим вопросам Татьяна Вячеславовна Игнатьева.

Также студенты послушали проработавшего около 50 лет в ПИ-No.1 и 17 из них – Главным инженером – Якова Лузеровича Креера, ныне Председателя Делового клуба ПИ-No.1, с небольшой лекционной частью о работе проектировщика.

Специалист по персоналу Анфиса Владимировна Татарчук представила информацию о возможности прохождения производственной практики в институте.

По окончании экскурсий для всех участников встречи был представлен видеофильм о современном ПИ-No.1 и реализации текущих проектов.  Студенты и преподаватели поблагодарили специалистов ПИ-No.1 за проведенные экскурсии и полученную информацию, а некоторые из ребят выразили желание сразу записаться на практику.

Приглашаем вас в наш музей на Державинский пер., д.5, лит.Б!

Часы работы с 9-30 до 17.30, предварительная запись по телефону +7(921) 575-54-82 обязательна!

Все новости

Важнейшие проекты института