Рус / Eng

Летний корпоратив ПИ-№1

24 августа 2018

slider slider slider slider slider slider slider

3 августа 2018 года, в честь грядущего Дня строителя, для сотрудников Проектного института No.1 было организованно выездное корпоративное мероприятие в живописном районе Ленинградской области, близ Выборга, на базе отдыха «Солнечный берег».

На территории базы расположено множество зон для активного и спортивного отдыха, такие как: веревочный парк, скалодром, тир, спортивная площадка, место для купания и прокат лодок на берегу великолепного озера «Длинное».

В план мероприятия вошла конкурсная программа, подготовленная профессиональными ведущими и нашими сотрудниками, придумавшими свои спортивно-оздоровительные и интеллектуальные конкурсы.

Проведение мероприятия предполагало, что все сотрудники, разбившись на команды, должны пройти по шести станциям, которые включают в себя разнообразные испытания, и собрать наибольшее количество баллов, которые называются «проектные решения». Команда, собравшая наибольшее количество «проектных решений», и является победителем.

В перерывах между соревнованиями все дружно наслаждались подготовленными закусками, салатами и напитками. Завершающей частью программы было купание в озере, после чего можно было дружно полакомиться горячими шашлыками.

В мероприятии принял участие и генеральный директор Проектного института No.1 Сергей Павлович Большаков, который поздравил коллег с Днем строителя и пожелал сотрудникам успехов в достижении поставленных целей.

Проведение подобных мероприятий необходимо для достижения более гармоничного и продуктивного взаимодействия в работе коллектива, заинтересованности сотрудников в активной деятельности, направленной на единые ориентиры.

Проектный институт No.1 является флагманом в области проектных решений, и слаженная, дружная работа высококвалифицированных специалистов является основой для выполнения поставленных задач.

Все новости

Важнейшие проекты института