Рус / Eng

ПАМЯТИ ЕЛЕНЫ ИГОРЕВНЫ СЛИНКИНОЙ

30 апреля 2019

slider slider

Елена Игоревна Слинкина
24.11.1959 — 30.04.2019
 
Администрация Проектного института №1 с глубокой скорбью сообщает, что 30 апреля 2019 года после тяжелой, продолжительной болезни на 60-м году ушла из жизни Руководитель отдела ценообразования Финансово-экономического департамента ПИ-№1 Елена Игоревна Слинкина.

Елена Игоревна родилась в городе Ленинграде, в 1983 году окончила Ленинградский институт авиационного приборостроения. За годы работы прошла профессиональный путь от рядового инженера по разработке приборов и блоков для навигационных систем до опытного инженера-сметчика, возглавляла сметные отделы в разных организациях.

За время совместной работы мы узнали Елену Игоревну как специалиста высочайшей квалификации, скромного, интеллигентного и высокообразованного человека, принципиального руководителя, проявлявшего большую заботу о своих сотрудниках и о репутации организации.

Елена Игоревна всегда была предельно корректна с коллегами, умела четко и грамотно пояснить свою профессиональную позицию, с интересом делилась накопленными знаниями и опытом с молодыми сотрудниками, ценила порядочность и взаимную вежливость.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким!

Уход Елены Игоревны – невосполнимая утрата для коллектива Проектного института №1, светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Все новости

Важнейшие проекты института