Рус / Eng

ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ №1 И СПБГАСУ: ВМЕСТЕ К БУДУЩЕМУ!

17 мая 2019

slider slider slider slider

С 28 по 30 апреля под эгидой некоммерческого партнерства АО "ПИ-№1" и СПбГАСУ был организован Архитектурный воркшоп  - образовательная плошадка Университета, специально созданная для развития профессиональных умений и навыков у студентов со всей России   путем их совместной  коммуникации и работы над проектами.

45 лучших, прошедших предварительный отбор студентов архитектурных специальностей из таких учебных заведений как СПбГАСУ, МАРХИ (Московский Архитектурный Институт), КГАСУ (Казанский Государственный Архитектурно-Строительный Университет) были объединены в малые группы для работы над комплексным проектом -  редевелопментом застройки Канонерского острова в Санкт-Петербурге. Все участники воркшопа побывали в гостях у ПИ-№1: посетили Музей Проектного дела, побывали в Архитектурной мастерской, пообщались со специалистами Института. Проекты редевелопмента, выполненные студентами,  были затем  представлены жюри экспертов, в состав которого вошла Руководитель Бюро ГИПов И.Ю. Воронецкая. 

Проектный Институт №1 систематически сотрудничает с ведущими профильными учебными заведениями как в Санкт-Петербурге, так и за его пределами с целью  наставничества и поддержки талантливых студентов и выпускников  в сфере проектирования и архитектуры с возможностью их дальнейшего привлечения к будущей профессиональной деятельности.  

Все новости

Важнейшие проекты института