Рус / Eng

ДЕЛОВОЙ КЛУБ ПИ-No.1 ПРЕДСТАВЛЯЕТ: Вопросы вентиляции и дымоудаления

21 июня 2019

slider slider slider slider

5 июня 2019 года было проведено плановое заседание Делового клуба АО «ПИ-№1» по теме: «Вентиляция и дымоудаление жилых домов».

В качестве приглашенных спикеров выступили генеральный директор компании «VentArt» Митронов Роман Николаевич и руководитель проектов Непомнящая Юлия Дмитриевна.

Продукция «VentArt» широко представлена в Северо-западном регионе, в т.ч. в  Санкт-Петербурге и Ленинградской области, хотя головной офис размещается в Москве.  Основными направлениями деятельности компании являются производство и реализация вентиляционного оборудования для широкого спектра объектов (жилые, общественные, производственные здания и т.д.), а также разработка различных инженерных решений по системам вентиляции и дымоудаления. Имеются современные инновационные разработки, которые соответствуют по качеству западным аналогам, но выигрывают у них по стоимости.

Заседание прошло в конструктивной обстановке в удобной современной переговорной Архитектурной мастерской ПИ-No.1. Кроме инженеров института, в заседании приняли участие преподаватели и студенты Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета, с которым у ПИ-№1 давние дружеские и деловые отношения.

Участники встречи выразили заинтересованность в представленной продукции компании, а также получили информацию о том, что по сравнению с другими отечественными производителями вентиляционного оборудования, компания «VentArt» имеет более широкую линейку оборудования, при использовании которой достигается высокое качество монтажа и настройки оборудования.

Все новости

Важнейшие проекты института