Рус / Eng

БЛАГОДАРНОСТЬ КОМИТЕТА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

23 августа 2019

slider slider

Проектный Институт №1, основанный в 1946 году городе Ленинграде, на протяжении своей более чем 70-летней деятельности внес значительный вклад в становление и развитие индустриальной базы страны, разработав проектную документацию для десятков  промышленных и гражданских объектов.

Благодаря работе АО «ПИ-№1» в разные годы были построены либо реконструированы ПО «Электросила», Атоммаш в городе Волгодонске, «Адмиралтейские верфи», Кировский, Балтийский и Ижорский Заводы, автомобильные производства Хёнде, Форд и Дженерал Моторс, а также  Ленполиграфмаш, ЛМЗ, Крафт Фудс, Хайнекен, Судостроительный завод в городе Риге и многие другие.

На современном этапе Проектный институт №1, используя самые передовые технологии, принимает активное участие в реализации масштабных проектов в Российской Федерации и за рубежом.

Комитет по строительству Санкт-Петербурга ко Дню Строителя отметил значительный вклад института в развитие строительной отрасли города и объявил Благодарность коллективу ПИ №1.

Уважаемые коллеги, ветераны Проектного института №1, сердечно поздравляем вас с этим замечательным событием!

Проектный институт №1, как и прежде, продолжит поддерживать высокий статус одной из ведущих проектных организаций страны!

Все новости

Важнейшие проекты института