Рус / Eng

ДЕЛОВОЙ КЛУБ ПИ-No.1 ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ТЕРМОИЗОЛИРОВАННЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

11 октября 2019

slider slider slider slider

8 октября 2019 года в Белом зале комплекса переговорных «Территория встреч» в ПИ-№1 состоялось очередное заседание участников Делового клуба. На этот раз нашими гостями стали представители компании Reynaers Aluminium (Рейнарс Алюминиум) с презентацией термоизолированных алюминиевых профилей для светопрозрачных конструкций. На встрече речь шла об остеклении фасадов зданий, окон, дверей с применением передовых технологий Рейнарс.

На заседании коллеги узнали, что штаб-квартира компании, основанной в 1965 году, находится в Бельгии. Рейнарс Алюминиум сегодня обеспечивает работой более 2.000 сотрудников в 40 странах мира.

Особого внимания заслуживает информация об Институте Рейнарс, имеющем самый большой частный центр тестирования на соответствие различным международным стандартам для окон, дверей и фасадов. Подобный подход гарантирует потребителям высокое качество, долговечность, комфорт и надежность материалов.

Участники заседания высказали неподдельный интерес к нестандартным решениям и тому факту, что компания с готовностью откликается на пожелания заказчиков, разрабатывает для них новые индивидуальные конструкции и тестирует эти конструкции в своем центре.

Институт Рейнарс также проводит программы обучения сборке, монтажу и работе с программным обеспечением при применении своей продукции.

Наши докладчики – Дмитрий Бабанин, Руководитель отдела архитектурных проектов, и Любовь Ван-дер-Флаас, Координатор проектов по Северо-Западному региону, наглядно представили участникам части конструкций и подробно рассказали о преимуществах профильных систем, на которые компания дает 10-летнюю гарантию качества.

Участники заседания Делового клуба – а в этот раз это были не только сотрудники ПИ-No.1, но и студенты Санкт-Петербургского Государственного архитектурно-строительного университета – проявили интерес к теме заседания и задавали докладчикам профессиональные вопросы.

 

Все новости

Важнейшие проекты института