Рус / Eng

ДЕЛОВОЙ КЛУБ ПИ-No.1 ПРЕДСТАВЛЯЕТ: Autodesk Inside The Factory

1 ноября 2019

slider slider slider slider

30 октября 2019 года в ПИ-№1 состоялось внеочередное заседание участников Делового клуба  по теме: «Команда разработчиков Autodesk г.Бухарест. Взгляд изнутри». Докладчиком выступил наш коллега – Заместитель руководителя мастерской информационного моделирования по исследованиям и разработкам Константин Сергеевич Жуковень.

На встрече мы смогли узнать о ежегодном мероприятии Autodesk Inside The Factory, прошедшем с 14 по 18 октября 2019 года в г. Бухарест (Румыния). Это мероприятие объединяет пользователей и разработчиков программных продуктов Autodesk (таких как Revit, Advance Steel, Robot) со всего мира для сбора обратной связи, тестирования новых функций, общения и мозгового штурма.

Наш коллега Константин Жуковень поделился опытом своего участия в этом международном мероприятии, рассказал о возможностях передачи обратной связи при помощи сервиса Autodesk Beta, участии в коротких Skype конференциях (Sprint Review) с разработчиками и специфике организации тестирования новых функций программ на Autodesk Inside The Factory. Также Константин познакомил слушателей с особенностями работы команды разработчиков Autodesk в Румынии, опытом проектирования и строительства с использованием BIM-технологий в странах Европы, Северной Америки и Океании.

Это не первое заседание с презентациями от наших коллег – участников различных отечественных и международных конференций, практикумов, семинаров, где они делятся полученной новой информацией, и такие встречи неизменно вызывают интерес и отклик в коллективе.

Все новости

Важнейшие проекты института