Рус / Eng

ОБЪЕКТЫ ПИ-No.1 НА САЙТЕ СРО "АССОЦИАЦИЯ "ПРОЕКТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СЕВЕРО-ЗАПАДА"

20 декабря 2019

slider slider

В декабре на сайте саморегулируемой организации "Ассоциация "Проектные организации Северо-Запада" в рамках проведенного обновления  дизайна и контента появился раздел "выполненные проекты участников Ассоциации". Проектный Институт №1 как полноправный член Ассоциации  теперь представлен в данном разделе пятью проектами: Ледовый дворец в г. Тула, ФОК в г. Ош Кыргызской Республики, котельная в г. Тихвин, фанерный завод в г. Киров, АО "Сегежский ЦБК" в Республике Карелия. 

Ассоциация «Проектные организации Северо-Запада» является некоммерческой организацией, основанной на членстве юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы в области архитектурно-строительного проектирования. В ряде организаций имеются изыскательские и научно-исследовательские подразделения.

Основные направления деятельности членов Ассоциации: промышленное и гражданское строительство, добыча и обогащение сырья, гидротехнические сооружения, метро и тоннели, химия и нефтехимия, дороги, водное хозяйство и электроэнергетика, аэропорты, морские порты, мосты, экология, связь, обследование конструкций, производство цемента, огнеупоров, электроника, автоматика и прочее. Членами нашей Ассоциации являются старейшие институты страны, основанные в первой половине ХХ века: Механобр, Гипроникель, Гипроруда, ЛенНИИпроект, Ленпромтранспроект, Гипроцемент, Гипробум, НИИПГрадостроительства, Проектный институт №1.

Ассоциация объединяет и представляет профессиональные коллективы других городов и регионов: Архангельск, Гродно, Геленджик, Вологда, Калининград, Киев, Кириши, Мурманск, Новгород, Норильск, Псков, Самара, Сыктывкар. Члены Ассоциации работают как в России, так и за рубежом.

Все новости

Важнейшие проекты института