Рус / Eng

ДЕЛОВОЙ КЛУБ ПИ-No.1 ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ВОПРОСЫ ТРАНСФОРМАЦИИ ПРОСТРАНСТВА

30 января 2020

slider slider slider slider slider

 28 января 2020 года состоялось первое в новом году плановое заседание Делового клуба АО «ПИ-№1» по теме: «Современные способы трансформирования пространства с помощью звукоизоляционных раздвижных стен и перегородок».

В качестве приглашенного спикера выступил директор по продажам компании «Folding» Григорий Николаевич Неймиц.

Вопросы трансформации пространства становятся в наши дни крайне актуальными, так как дизайнеры придумывают всё более непривычные форматы использования площадей, предлагают многофункциональные зоны в рамках единого помещения с целью экономии времени и средств на возведение отдельных зон и кабинетов или комнат.

Именно звукоизоляционные раздвижные стены и перегородки позволяют изменить планировки в короткие сроки с минимальными усилиями, максимально быстро, функционально и без сноса существующих стен. Затраты на согласование в этом случае тоже отсутствуют, так как перегородки не являются несущими и могут быть легко запаркованы, возвращая помещению первоначальный вид.

Представленная тема вызвала живой интерес у собравшихся, коллеги задавали вопросы, кратко обсудили полученную информацию.

Заседание прошло в конструктивной обстановке в Белом зале комплекса переговорных «Территория встреч».

После встречи для участников и гостей института радушно распахнуло свои двери кафе «Бюро» с традиционными угощениями выпечкой, чаем и кофе.

Благодарим представителей компании «Фолдин» за интересную и полезную презентацию предлагаемой продукции. 

Все новости

Важнейшие проекты института