Рус / Eng

ПИ №1 принимает делегацию из Республики Кыргызстан

8 августа 2016

slider slider slider slider

8-11 августа 2016 года в «Проектном институте №1» в Санкт-Петербурге состоится прием делегации коллег из Республики Кыргызстан: представителей госэкспертизы, инженеров-проектировщиков – участников разработки проектов физкультурно-оздоровительных комплексов, строительство части которых уже завершено в 2015 – 2016 годах.

Силами специалистов-проектировщиков филиала «ПИ №1 Азия» в данный момент ведется активная работа по проектированию физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) в с. Арашан Чуйской области, в городах Бишкек и Ош, сдача этих комплексов запланирована на август 2016 года, а также в г. Кызыл-Кия Баткенской области, его запуск планируется на октябрь 2016 года.

Проектный институт №1 в целях оптимизации сроков реализации проектов внедрил систему параллельного проектирования и строительства объектов совместно с партнерами, осуществляющими строительно-монтажные работы. Этот подход позволяет существенно сократить общий срок реализации проекта. Подобный опыт доказал свою эффективность при работе над проектами ФОК в г. Кара-Суу и г. Талас Республики Кыргызстан, которые были введены в эксплуатацию в 2015 году.

В рамках визита делегации запланированы рабочие встречи, совещания, переговоры, а также культурно-экскурсионная программа, которая позволит гостям ближе познакомиться с Северной столицей России – городом Санкт-Петербургом.

Все новости

Важнейшие проекты института