Рус / Eng

Годовые общие собрания членов Ассоциаций СРО за 2018 г.

7 декабря 2018

slider slider slider slider slider

30 ноября 2018  года в Санкт-Петербурге, в зале «Кремлевский» гостиницы «Москва» состоялись годовые общие собрания членов Ассоциаций СРО «БСК», «БОП», «БОИ». В мероприятии приняли участие представители 594 строительных, 533 проектных и 291 изыскательской организаций, в соответствии с чем кворум был обеспечен.

С приветственными словами к участникам мероприятия обратились президенты Ассоциаций Владимир Чмырёв и Александр Вихров. Также в начале собрания прошло торжественное награждение представителей компаний-членов Ассоциаций почетными дипломами Российского Союза строителей. За высокие профессиональные успехи, многолетнюю плодотворную работу в области строительства и большой вклад в развитие строительного комплекса РФ наградами были отмечены члены Ассоциации СРО «БСК», в том числе и АО «Проектный институт №1». 

В завершение Общих собраний Председатель Совета Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ» Антон Мороз сообщил о законодательных инициативах Балтийского объединения, а также о состоянии и проблемах системы территориального планирования. По его словам, в настоящее время разработка документов территориального планирования активно обсуждается представителями профильных ведомств.

Участники общих собраний положительно проголосовали по всем вопросам повестки дня, приняв необходимые для дальнейшего функционирования СРО решения.

Все новости

Важнейшие проекты института